Tokom-com-ua — Новости промышленности / Новости угледобычи
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

  • Материалы по теме
  • ОАО «ФСК ЕЭС» оснащает воздушные линии новейшими опорами отечественного производства
    Также безусловным преимуществом является удобство транспортировки, сокращенное время монтажа, вандалостойкость и эстетичность. В соответствии с проектом, ВЛ Орбита Спутник оснащается многогранными опорами производства завода «Муромэнергомаш».
21.06.2013 15:17

Новости угледобычи

Размер шрифта: Автор статьи Адам Кириллович Михалёв

Китай, где производят качественные золотые кольца с аметистом, добудет на Чукотке 4,5 млрд тонн угля,а «СДС-уголь» инвестирует в добычу угля 2 млрд долларов. В Москве состоялась встреча губернатора Чукотского автономного округа Романа Копина с Чжаном Сиу, президентом корпорации "Шеньхуа" из Китая, специализирующейся на добыче угля. Чжан Сиу готов реализовать проект по освоению беринговских углей, что потребует строительства глубоководного порта и угледобывающего предприятия мощностью производства до 12 млн тонн угля ежегодно. Освоение Беринговского каменноугольного бассейна является одним из приоритетных проектов программы сотрудничества двух стран.

На месторождении, по прогнозам, можно будет добыть примерно 4,5 млрд тонн сырья. «СДС-уголь», при удачной договоренности с банками, сможет провести IPO. Чтобы довести объемы добычи угля до 50 млн тонн к 2017 году, компания инвестирует в проект порядка 2 млрд долл.

Будут использованы, наряду с собственными средствами, проектное финансирование и займы. Стоимость компании председатель совета её директоров Лев Рыбак оценивает как минимум в 4 млрд долл. По оценке аналитика «Уралсиб кэпитал» Дмитрия Смолина, при благоприятном рынке стоимость «СДС-уголь» составит 2-3 млрд долл.

Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

Брянский машзавод испытал новый тепловоз
Его отличительная особенность – силовой модуль производства фирмы Mtu. Этот этап испытаний пройдет в депо станции Брянск-Льговский.

Место: Москва; Новость предоставлена: Током


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также
  • Pramac разработал новую линейку электростанций с двигателями Cummins
    К основным преимуществам генераторов Pramac (http://www.allgen.ru/pramac/) с дизельными двигателями Cummins ... отнести из соотношений и в классе, их высочайшей надежности, и потреблением топлива.

  • В Ноябрьскнефтегазе подвели итоги конкурса 'Новогодний марафон'
    Конкурс был объявлен беспроигрышным, и все участники получили памятные призы с символикой компании «Газпром нефть». Все работы были опубликованы на корпоративном интранет сайте ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз».

  • "Брок-Инвест-Сервис" открыл новый офис продаж в Липецке
    Доставка металла в новый регион будет осуществляться автотранспортом компании со склада в п. В настоящий момент план по продажам выполняется во всех регионах работы компании.

  • КЗОЦМ запустил новый литейно-прокатный комплекс
    Правительство области оказывает содействие реализации проекта по созданию нового металлургического производства. В период 2012 - 2013 гг. предприятию предоставлена льгота по налогу на имущество в сумме почти 12,3 млн руб.

  • Совет Федерации одобрил закон о новых правилах использования нефтегазовых доходов бюджета, а также формирования средств Резервного фонда и Фонда национального благосостояния
    При этом в качестве базовой цены принимается среднегодовая цена за один баррель "черного золота" за период десять лет. Закон должен вступить в силу с 1 января 2013 года, за исключением отдельных норм, для которых предусмотрены другие сроки.

  • Мариуполь подписал с Метинвестом новое соглашение
    В том, что город оказался на первом месте в этом престижном конкурсе, группа Метинвест видит свои скромные заслуги. В этом соглашении стороны договорились сохранить формат и финансирование социальных программ на прежнем уровне.

Горячие темы:  уголь добыча проект миллион Китая стоимость компании

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.