Tokom-com-ua — Новости промышленности / Казахстанская «дочка» Сбербанка выделила млн на создание газового терминала в Украине
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

  • Материалы по теме
  • Уровень газификации сельской местности Подмосковья вырос на 7% - Пестов
    Кроме того, за 2014 год в регионе построен 271 километр газопроводов высокого давления, что на 124 километра больше показателей 2012 года (построили 147 километров — ред.), подчеркивается в документе.
31.07.2013 15:26

Казахстанская «дочка» Сбербанка выделила $12 млн на создание газового терминала в Украине

Размер шрифта: Автор статьи Адам Кириллович Михалёв

Новый терминал казахстанского предприятия расположен в Керченском проливе, который открывает доступ к Черному и Азовскому морям.

Терминал в керчи. Закрыть

Терминал, на который руководство хочет купить котел, обеспечит предоставление услуг по перевалке с железнодорожных цистерн на специализированные суда сжиженного углеводородного газа (СУГ), предназначенного для экспорта на рынки Европы и страны Средиземноморья (Турцию, Северную Африку). СУГ будет поступать из России и Казахстана. Максимальная пропускная способность терминала составит 1 миллион тонн сжиженного газа в год.

В настоящее время основным терминалом по перевалу СУГ, произведенного на территории Казахстана является Одесский порт. Однако высокая загруженность этого направления приводит к увеличению времени необходимого для доставки сжиженного газа в порт. Одним из ключевых конкурентных преимуществ строительства терминала в Керчи является снижение транспортных расходов на доставку СУГ до терминала в среднем на 30 долларов.

Проект финансирования казахстанского предприятия за рубежом, был осуществлен согласно стратегии по развитию корпоративного бизнеса ДБ АО «Сбербанк», которая предусматривает в том числе и комплексную поддержку казахстанских компаний осуществляющих бизнес за пределами страны.

Новости-Казахстан, 04.

Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

Газпром нефть публикует данные финансовой отчетности по МСФО за 12 месяцев 2013 года
Чистая прибыль ОАО «Газпром нефть» по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) в 2013 году, когда можно было купить FPV очки , выросла на 0,9% к уровню 2012 года — до 177,8 млрд руб.

Место: Украина; Новость предоставлена: Током


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также (газовый терминал в керчи)
  • 12-ый международный конгресс сталеплавильщиков.
    В этом году нашему предприятию – Выксунскому металлургическому заводу, исполняется 255 лет. Нам есть чем гордиться и есть, что показать.

  • Грузооборот группы НМТП за 11 месяцев 2014 года составил 122 млн т
    Наибольший прирост пришелся на зерно, объем перевалки которого вырос на 95% и составил 6 624,9 тыс. тонн. Консолидированная выручка Группы за 2013 год по МСФО составила $928 млн., EBITDA $510 млн.

  • В Тольятти бизнесмен незаконно заработал на нефтепродуктах 45 млн руб — МВД
    Тольятти завершили расследование уголовного дела в отношении 57-летнего руководителя фирмы. Далее полученные деньги мужчина обналичил и использовал на собственные нужды.

  • Компания IronPlanet - мировой лидер среди аукционных компаний в СНГ
    Акты технической проверки бесплатно предоставляются потенциальным покупателям до начала торгов. Всё оборудование проходит проверку, поэтому покупатели могут быть уверены в его надежности.

Горячие темы:  терминал газ бизнес порт строительство миллион предприятие Казахстан

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.