Tokom-com-ua — Новости промышленности / Shell ведет переговоры с InterOil по поводу Guinea LNG
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

  • Материалы по теме
  • Shell будет вкладывать в добычу газа в Китае около $1 млрд ежегодно
    Сотрудники данной компании смогут Заказать тур в Хорватию от крупной туристической компании по отличным ценам. Такие оценки представил в конце октября Лю Тенань, глава Национального управления по делам энергетики Китая.
26.09.2013 17:03

Shell ведет переговоры с InterOil по поводу Guinea LNG

Размер шрифта: Автор статьи Аза Романовна Кузьминыхa

Royal Dutch Shell PLC ведет переговоры производителем сжиженного природного газа InterOil Corp., которые могут привести англо-голландского энергетического гиганта к покупке у американской компании ее лицензии на исследование участков в Папуа-Новой Гвинеи, сообщает приятель, который на днях провел полные перевод договоров.

Royal Dutch Shell PLC ведет переговоры производителем сжиженного природного газа InterOil Corp., которые могут привести англо-голландского энергетического гиганта к покупке у американской компании ее лицензии на исследование участков в Папуа-Новой Гвинеи, заявили в четверг два старших руководителя Shell.

В Папуа-Новой Гвинее InterOil владеет тремя поисковыми лицензиями на шельфе островного государства Юго-Восточной Азии, где ранее оценочное бурение выявило огромные природные резервуары газа. Компания также планирует построить СПГ-терминал в Папуа-Новой Гвинеи мощностью 9 млн. тонн в год, но компании будут нужны партнеры, чтобы помочь покрыть часть инвестиций в 6 млрд.

долларов, необходимых для создания двух производственных линий завода. В настоящее время она готова к продаже 25% акций в СПГ-проекте.

Главный исполнительный директор Shell Peter Voser уклонился от вопроса о том, готовит ли Shell предложение о поглощении фирмы, расположенной в Хьюстоне, штат Техас, ссылаясь на высокую стоимость расходов, связанную с тем, что Shell недавно вышла из напряженных торгов за Cove Energy PLC в Мозамбике.

«Это интересное предложение», сказал г-н Voser. «Мы говорили с правительством, мы рассматриваем это», отметил он, добавив, что любое решение об инвестировании в Папуа-Новой Гвинеи должны быть согласовано на более высоком уровне. InterOil не была доступна для комментариев.

Fox Business, 26.07.2013

Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

Rotterdam LNG на шаг ближе
Порт Роттердама информирует, что он находится еще на один шаг к ближе к реализации своего плана стать портом по заправке СПГ. Окончательные детали еще предстоит проработать, и соглашение еще ​​не подписано официально.


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также
  • Астрахань: плановые отключения электричества пройдут в четырех районах (адреса)
    Н.Островского, 150, 150/1, 150/2, 150/3, 152, 152/2. с 12 февраля по 15 февраля 2013 года с 9:00 до 16:00 пер. Отключения затронут потребителей, проживающих по следующим адресам: 12 февраля 2013 г с 9:00 до 12:00 ул.

  • ОБОБЩЕНИЕ - Неназваные акционеры «Ванино»
    По словам представителя ФАС, ответ на свой запрос ведомство предполагает получить в начале февраля. После сделки на руках у «Мечела» осталось около 1,5%.

  • В Свердловской области создадут новое производственное отделение электросетей
    В новое подразделение войдут три района электрический сетей — Сысертский, Свердловский и Белоярский. Сейчас они входят в структуру Западных и Восточных электросетей.

  • Липецкие энергетики присоединяют новых потребителей
    За 9 месяцев этого года в филиал поступило 3667 заявок на технологическое присоединение, 2040 из них уже выполнены. А также заполненную заявку-намерение и отсканированные необходимые документы можно отправить по электронной почте.

  • Минэнерго считает необходимым сохранить объем переработки нефти на текущем уровне
    Кудряшов, отметив, что у отрасли имеется в этом плане большой потенциал. «У нас 100 млн тонн в год нетопливных продуктов: это вакуумный газойль, прямогонный бензин.

  • Южносахалинцам временно отключат электричество (адреса)
    Также в связи с ремонтом оборудования подстанции «Центр» с 22.00 4 июня до 5.00 5 июня ограничат электроснабжение по адресам: ул. Ввиду этого, с 4 по 7 июня ежедневно с 9.00 до 18.00 ограничения в подаче электроэнергии коснутся: ул.

Горячие темы:  природный газ компании переговоры лицензия высокий покупка производители предложение

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.