Tokom-com-ua — Новости промышленности / Правление ФСТ рассмотрит тарифы на транспорт газа для независимых поставщиков
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

  • Материалы по теме
  • "НОВАТЭК" станет поставщиком газа для "Э.ОН Россия" в 2013-2027 гг.
    Объем продаж электроэнергии компании на оптовом рынке в 2011 году составил 64,794 млрд кВт ч, теплоэнергии - 1758,04 тыс Гкал. Инвестиционная программа ОАО "Э.ОН Россия" предусматривает строительство 2400 МВт новых генерирующих мощностей.
03.11.2013 11:08

Правление ФСТ рассмотрит тарифы на транспорт газа для независимых поставщиков

Размер шрифта: Автор статьи Адам Кириллович Михалёв

Тарифы транспорт. Тариф по газу Закрыть

Москва. Сегодня правление Федеральной службы по тарифам (ФСТ) на заседании в рассмотрит вопрос об утверждении тарифов на услуги по транспортировке газа по магистральным газопроводам ОАО "Газпром" для независимых организаций. На заседании руководства по данному вопросу, будет представлено современное отопление загородного дома стоимость которого приятно удивит каждого. Об этом говорится в сообщении ведомства.

Кроме того, на заседании будет рассмотрен и вопрос об утверждении оптовых цен на газ, используемых в качестве предельных минимальных и предельных максимальных уровней цен на газ, добываемый "Газпромом", а также вопросы о рассмотрении разногласий в области регулирования тарифов в сфере электроэнергетики и теплоснабжения. Накануне в среду глава ФСТ Сергей Новиков заявил, что рост тарифа на транспорт газа для независимых поставщиков в РФ в текущем году составит менее 7,65%.

При этом, по его словам, повышение, скорее всего, произойдет с августа.

Ранее, как сообщает Прайм, ФСТ планировала с 1 июля увеличить тариф на транспортировку газа для независимых производителей на 7,65%. Рост тарифа учитывает инфляцию и поэтапное введение налога на имущество для магистральных трубопроводов. Ранее магистральные трубопроводы не облагались этим налогом. Тариф на транспортировку газа по магистральным газопроводам "Газпрома" для независимых организаций увеличивался с 1 июля 2013 года на 7%

Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

Порошенко: практических результатов газовые переговоры с Путиным не дали
Приостановка поставок обусловлена хроническим, как ранее заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер, нежеланием Украины платить за газ.

Место: РФ; Новость предоставлена: Током


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также (тарифы на транспорт)
  • Посол России не видит проблем в «газовой составляющей» отношений России и Белоруссии
    Транзит газа через Беларусь планируется нарастить на 30% за ближайшие 5 лет», - сказал Суриков. Сегодня «газовая тематика» в белорусско-российских отношениях выглядит вполне нормально.

  • Принятие закона о льготах при добыче углеводородов на шельфе РФ может быть перенесено на осень
    Предполагается, что законопроект будет рассмотрен бюджетным комитетом Госдумы на заседании в понедельник. При этом владельцы лицензий на пользование недрами обязаны обеспечить контроль за их деятельностью.

  • Поставки российского природного газа в Армению приостановлены
    Россия приостановила подачу природного газа в Армению из-за ремонта трубопровода, говорится в сообщении ЗАО «АрмРосгазпром».

  • Водолазы подтвердили – нефть ушла из Керченского пролива
    Между тем, керченские рыбоколхозы, ведущие промысел в проливе, вынуждены сжигать испорченные нефтепродуктами сети. Напомним, что крымские экологи предупреждали о миграции мазута с наступлением весенних штормов.

Горячие темы:  тарифы газопровод вопросы транспортировка цены рост трубопровод организация

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.