Tokom-com-ua — Новости промышленности / «АрселорМиттал Кривой Рог» создал частные предприятия, которые накормят, отвезут и вылечат рабочих завода
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

  • Материалы по теме
  • Сургутнефтегаз продолжает работу по наращиванию инновационного потенциала
    Всего с 1998 по 2013 год акционерным обществом получено 177 охранных документов на результаты интеллектуальной деятельности. В 2013 году было внедрено 2298 рационализаторских предложений 2865 авторов с экономическим эффектом 540 млн. руб.
03.12.2013 10:18

«АрселорМиттал Кривой Рог» создал частные предприятия, которые накормят, отвезут и вылечат рабочих завода

Размер шрифта: Автор статьи Аза Романовна Кузьминыхa
юридический кривой рог
Юридические услуги кривой рог Закрыть

ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» создало частные дочерние предприятия на базе структурных подразделений ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»: цеха пассажирского автотранспорта, управления общественного питания и торговли, медицины и гигиены труда - ЧП «АМКР Транспорт», ЧП «АМКР Кейтеринг», ЧП «АМКР Медицина».

Как сообщает пресс-служба компании в лице Андрея Панфилова, купившего недавно на сайте immunoflazid.com.ua/ru лекарство имунофлазид, , ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» стало 100%-ным собственником этих предприятий.

В сообщении сказано, что 24 ноября 2013 года была проведена государственная регистрация новых юридических лиц и утверждены уставы предприятий.

Таким образом, ранее существовавшие подразделения ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» станут самостоятельными юридическими лицами, которые будут осуществлять прежнюю деятельность, и в которых на прежних условиях будет работать тот же персонал.

Первоочередной задачей частных предприятий «АМКР Транспорт», «АМКР Кейтеринг» и «АМКР Медицина» останется оказание услуг ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог», и работники предприятия будут и далее в необходимом объеме получать услуги транспорта, медицины и питания, но уже на более качественном уровне.

«Такие сферы деятельности, как общественное питание, медицина, пассажирский транспорт, не являются профильным бизнесом металлургической компании. Во всех других странах мира предприятия "АрселорМиттал" для обеспечения высококачественного обслуживания по этим важнейшим направлениям пользуются услугами внешних специализированных компаний. ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» будет ключевым заказчиком услуг новых дочерних компаний, создание которых позволит им улучшить качество предоставляемых услуг в соответствующих областях, а также даст им возможность развиваться и получать прибыль от привлечения других клиентов», - отмечает и.о. генерального директора ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» Вайдианатхапурам Венкитадри Вайдисваран.

По его словам, эти компании являются самостоятельными юридическими лицами, которые нацелены на получение прибыли, достижение результатов в экономической и социальной сферах.

Перевод персонала из ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» в частные предприятия будет осуществляться с 12 декабря 2013 года и будет проведен с максимальной ответственностью, а также соблюдением существующего трудового законодательства.

Ранее в интервью «Делу» экс-глава Фонда государственного имущества Валентина Семенюк-Самсоненко заявляла, что на «АрселорМиттал Кривой Рог» не соблюдаются минимальные социальные нормы.

«Судите сами, предприятием владеет один из самых богатых людей планеты, а в цехах вода ночью отсутствует. Чай перестали давать. В туалетах люди забыли, что такое туалетная бумага, и что такое вода. Медицинское обслуживание на самом низком уровне – вместо пяти врачей работает один, и то в полсмены», - говорила она.

Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

«Сокращенные» рабочие избили директора «Арселор Миттал Кривой Рог»
После того как мы пресекли ряд краж и ужесточили контроль, некоторые наши руководители подверглись телефонным угрозам. 3 июля был избит директор по общим вопросам меткомбината «АрселорМиттал Кривой Рог» Александр Зозуля.


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также (создание сайтов кривой рог)
  • ТОП-100: Рейтинг топ-менеджеров ГОКов возглавил руководитель Северного, Центрального ГОКов
    Например, доход ЗЖРК от реализации за год увеличился в 2,5 раза до 1,5 млрд. грн., а чистый доход в 2,4 раза, до 1,358 млрд. грн. В 2013 году предприятие смогло увеличить производство товарной железной руды на 2,3% по сравнению с 2013 годом до 4,5 млн. тонн.

Горячие темы:  предприятие услуги компании лицо воды прибыль новая

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.