Tokom-com-ua — Новости промышленности / Газета «Северсталь» стала победителем конкурса корпоративных СМИ металлургической отрасли
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

  • Материалы по теме
  • ГАЗ не спешит расплатиться за полученный металл
    Из крупных кредиторов ГАЗу удалось договориться только с «Северсталью», которая в апреле отозвала иск на 228 млн руб. Впрочем, по сравнению с общей суммой долга перед металлургами, которая составляет 3,5 млрд руб., это сущие пустяки.
11.03.2013 09:52

Газета «Северсталь» стала победителем конкурса корпоративных СМИ металлургической отрасли

Размер шрифта: Автор статьи Берта Владимировна Карпенцевa
конкурс сми


Единое корпоративное издание ОАО «Северсталь» стало победителем конкурса «Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ – 2012», который ежегодно проводится журналом «Металлоснабжение и сбыт». Объявление итогов конкурса и награждение победителей прошли 15 ноября в Москве в рамках специализированной выставки «Металл-Экспо – 2012».

Газета «Северсталь» стала победителем в номинации «Лучшее издание металлургических комбинатов». Всего в конкурсе, который проводился в этом году в 10−й раз, приняли участие более 60 средств массовой информации, представляющие большинство предприятий цветной и черной металлургии России http://talks.su/, а также стран СНГ. Экспертный совет оценивал претендентов по четырем критериям: профессионализм журналистов, оперативность предоставления информации, оформление и дизайн, творческий подход (нестандартность в подборе тем).

Главный редактор журнала «Металлоснабжение и сбыт», член экспертного совета Дмитрий Ляховский отметил, что «газета «Северсталь» выделяется среди других СМИ металлургических компаний своим стремлением достичь баланса в освещении профессиональных тем и быть интересной для всех».

– Приятно получить столь высокую оценку работы нашей команды, – отметил руководитель блока корпоративных СМИ, старший менеджер управления коммуникаций «Северстали» Дмитрий Поярков. – Мы стараемся постоянно улучшать нашу газету, чтобы она становилась еще более интересной и полезной для наших читателей и помогала компании решать актуальные задачи. На сегодняшний день ключевой приоритет для внутренних коммуникаций – развитие корпоративной культуры и вовлечение персонала в проекты Бизнес-системы «Северстали».

Кроме корпоративной газеты, в конкурсе участвовала телепрограмма «Северсталь. Новости». Она стала лауреатом в номинации «Лучшее электронное корпоративное СМИ».

Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

Общий обзор рынка М&А в металлургической отрасли за I полугодие 2012 года
По общей сумме сделок в первом полугодии 2012 года лидировала черная металлургия, где состоялось две транзакции на $114,9 млн. Средняя стоимость сделки в отрасли (за вычетом крупнейших) снизилась в 5,7 раза, до $50,2 млн. с $286,4 млн. годом ранее.

Место: Россия; Новость предоставлена: Током


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также (корпоративные газеты)
  • Северсталь обновила сталеплавильные мощности
    Основная цель реконструкции, направленной на обновление оборудования, – обеспечение требуемой производительности агрегатов для выполнения годовой программы по конвертерной стали до 9,5 млн. тонн.

  • Сегодня стартовал первый этап конкурса профмастерства среди геологов и технологов ООО "РН-Юганскнефтегаз"
    Участие в нем приняли 66 специалиста, предварительно прошедших медицинский осмотр, в первую очередь - процедуру Физиотерапия . Традиционно специалисты Общества показали высокие результаты, жюри было непросто подвести итоги и определить победителей.

  • «Псковэнерго» - победитель конкурса по охране труда на производстве
    Конкурсная комиссия отметила, что вопросам безопасности труда в «Псковэнерго» уделяется первостепенное значение. На предприятии проведена аттестация всех рабочих мест по условиям труда.

  • Металлургический комбинат имени Ильича завершил капремонт в фасонно-сталелитейном цехе
    За время проведения ремонтных работ, согласно плана, было заменено более 90% металлоконструкций конвейера. Инвестиции в капитальный ремонт составили более 1 млн 400 тыс грн.

  • Экспортные цены на металлопродукцию украинских меткомбинатов стабилизировались на низком уровне
    Сортовой металлопрокат предлагается на этих же условиях по 620 долларов/тонна, а арматура по 580 долларов/тонна. За прошедший месяц экспортные цены на металлопрокат украинского производства практически не изменились.

  • Енакиевский металлургический завод увеличил производство стали на 1%
    ПАО Алчевский металлургический комбинат входит в корпорацию Индустриальный Союз Донбасса. Это предприятие с полным металлургическим циклом.

  • "Ростехнологии" может вывести "ВСМПО-Ависма" на публичное размещение акций в 2013 году - Чемезов
    Ранее Чемезов сообщал, что IPO запланировано, однако с площадкой пока нет определенности. "Может Лондон, а может Гонконг", - предположил Чемезов.

Горячие темы:  конкурсы победитель газеты информация Россия страна

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.