Tokom-com-ua — Новости промышленности / Рост цен в промышленности за июнь 2013 года
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

  • Материалы по теме
  • Власти Адыгеи намерены добиться 7% роста производства сельхозпродукции в 2013 году
    За 2013 год было произведено продукции на сумму 9,9 млрд. рублей, что больше на 6,7%, чем за 2013 год. Он также подчеркнул, что аграрный комплекс республики стал лидером экономического роста.
18.06.2013 19:02

Рост цен в промышленности за июнь 2013 года

Размер шрифта: Автор статьи Адам Кириллович Михалёв

В июне 2013 года цены в промышленности Украины увеличились на 3,7%,в то время как в марте их рост составил 1,1%, в феврале - 0,8%, а в декабре и январе они снизились.

Рост потребительских цен в России с начала года превысил 8,1 процента. Закрыть

Так сообщила Государственная служба статистики. В годовом измерении рост цен производителя по итогам апреля также ускорился до 6,9% в сравнении с 6,5% по итогам марта. Госстат также уточняет, что с начала текущего года рост цен в промышленности увеличился на 4,8%.

Согласно с данными ведомства , увеличение связано с повышением тарифов в производстве на электроэнергию, газ и воду. Наибольший рост цен ( 3,7%- 1,2%) наблюдался в производстве продуктов нефтепереработки, металлургии, транспортных средств. В производстве пищевых продуктов, напитков и табачных изделий цены выросли на 0,1%.

Одновременно подешевела продукция ( на 2,9% - 0,4% ) в производстве сахара, молочных продуктов, подсолнечного масла. ------------------------------------------------------------------------------------------------ реклама: Пришла пора заправить или купить кондиционер? Вот место где можно купить фреон в спецемкостях и даже на розлив.

Путешествие на Байкал в июне

Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

Цены на промышленные товары начали рост
В то же время, по его словам, мировая цена на сахар значительно поднялась за месяц с 340 до 400 долларов за тонну. Их ввозят из-за границы, поэтому после ослабления гривни стоимость такого сырья возросла.

Место: Украина; Новость предоставлена: Током


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также
  • Минфин РФ рассчитал Бюджетную стратегию до 2013 года на случай падения цен на нефть
    В падении есть свои плюсы, считает он: в лучшем случае жесткие ограничения заставят правительство повышать эффективность расходов. Госзаймы станут безальтернативным источником финансирования дефицита, и безопасный уровень госдолга Минфин оценивает в 15% ВВП.

  • «Узкимесаноат» объявляет итоги работы в январе-июне 2013 года
    Темп роста производства к аналогичному периоду 2013 года - 144,2 %. Товаров народного потребления выпущено на сумму 53,7 млрд. сум. Экспорт химической продукции составил 141% к прогнозу.

  • Украина сократила производство бензина в январе-августе 2013 года на 39,8%
    Дрогобычский НПЗ получил за 8 месяцев 2013 г. 236,9 тыс. т нефти, Надворнянский - 12,8 тыс. т, но сырье не перерабатывали. Объемы переработки и выпуска основной продукции немного снизились, но по дизелю остались на уровне 8 месяцев 2013 г.

  • Азербайджан в 2013 году начнет финансирование TANAP
    Доходы ГНФАР на 2013 год сформированы исходя из цены на нефть в 100 долларов за баррель, как заложено в госбюджете страны на следующий год.

  • Сечин оценил колебание цены на нефть в 2015 году
    Глава «Росфнети» Игорь Сечин считает, что первая половина 2015 года «в связи с влиянием ситуативных факторов» будет достаточно тяжелой, передает «Интерфакс».

  • Финансовые результаты Группы ЕвроХим за первый квартал 2012 года по международным стандартам финансовой отчётности
    Такое положительное влияние на цены ввиду сокращения объемов производства можно было наблюдать и в первом квартале 2012 года. США за тонну, что на 14% ниже по сравнению с предыдущим кварталом и на 6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Горячие темы:  рост цен производство промышленность июнь итоги март

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.