Tokom-com-ua — Новости промышленности / На шахте «Осинниковская» компании «Южкузбассуголь» введена в эксплуатацию новая лава
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

  • Материалы по теме
  • На насосной станции очистки воды Челныводоканал введён в эксплуатацию высоковольтный частотно-регулируемый привод (ВЧРП)
    По прогнозам, экономический эффект в ценах 2013 года составит около 8 млн. 525 тыс. рублей. Планируется снизить потребление электроэнергии до 30%, потери воды сократить до 20%.
18.06.2013 17:30

На шахте «Осинниковская» компании «Южкузбассуголь» введена в эксплуатацию новая лава

Размер шрифта: Автор статьи Аза Романовна Кузьминыхa

На шахте «Осинниковская» ОАО ОУК «Южкузбассуголь» (входит в ЕВРАЗ) введена в эксплуатацию новая лава 1-1-5-7.

На шахте 'Осинниковская' компании 'Южкузбассуголь' введена Закрыть

Руководителям данного проекта предоставлялись квартиры Николаев посуточно по скидочным ценам. Промышленные запасы очистного забоя составляют порядка миллиона тонн коксующегося угля ценной марки «Ж». Среднесуточная нагрузка на очистной забой - 5 тыс. тонн.

Отработать лаву планируется в четвертом квартале 2013 года. Подготовка нового очистного забоя осуществлялась с соблюдением всех норм промышленной безопасности и охраны труда, были проведены необходимые проходческие, горно-капитальные, дегазационные и монтажные работы. Особое внимание было уделено вентиляции и аэрогазовой защите лавы.

Для удаления газовоздушной смеси из выработанного пространства на поверхности смонтирована новая вентиляционная установка. Лава 1-1-5-7 оснащена высокопроизводительным очистным оборудованием. Бесперебойная работа нового очистного забоя обеспечит стабильное снабжение основных потребителей компании «Южкузбассуголь» высококачественным сырьем.

На пути к былой славе

Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

Evraz Group выплатит 390 млн долларов своей новой материнской компании
Они практически полностью дублируются; правда, в совете материнской Evraz plc десять членов, а в совете Evraz Group S.A.P восемь. Формально это совершенно разные юридические лица и могут производить выплаты акционеров по своему усмотрению, пояснил аналитик.


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также
  • Ваши ожидания – наши новинки: Sandvik Construction на выставке Bauma 2013
    Производителям тяжелой техники и подъемных кранов применение этой стали дает возможность уменьшить массу конструкций без ущерба для их прочности и срока службы.

  • «Мечел» сообщает о возобновлении добычи угля на шахте «Ольжерасская-Новая»
    До конца года на участке 21-1-7 шахты «Ольжерасская-Новая» планируется добыть порядка 352 тыс. тонн угля. А если нужен букет для невесты , слудует обратится к профессионалам.

  • Группа компаний «Русская Платина» запустила в эксплуатацию цифровую связь на прииске Кондёр
    А окончательно рассчитаться с работодателем работник сможет уже после отработки контракта и получения заработной платы. Сразу же после запуска оборудования в эксплуатацию представитель оператора выдал работникам артели более 300 SIM-карт.

  • Более 37 миллионов долларов США составят затраты «Кумтор Оперейтинг Компани» на рекультивацию месторождения «Кумтор»
    Резервный фонд был создан на основании Договора о доверительном фонде рекультивации от 25 января 1996 ... между «Кумтор Компани», «Ротшильд Корпорейшн Лимитед» инвестором виде фонда, в (Англия).

Горячие темы:  новая шахта эксплуатация компании

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.