Tokom-com-ua — Новости промышленности / «Казахмыс» расширяет парк оборудования Sandvik
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

  • Материалы по теме
  • ПАРК ДОПЕЧАТНЫХ МАШИН
    Половина действующего парка данного вида оборудования, имеет год выпуска раннее 1991 года, и в скором времени будет обновляться. Результаты опроса стали основой для подробного анализа многочисленных показателей рынка полиграфического оборудования в РФ.
09.07.2013 18:06

«Казахмыс» расширяет парк оборудования Sandvik

Размер шрифта: Автор статьи Аза Романовна Кузьминыхa

Казахмыс расширит парк оборудования Sandvik. Закрыть

Компания Sandvik Mining, мировой лидер в производстве оборудования и инструментов для горных работ, и ТОО «Корпорация «Казахмыс», директор которой по слухам хорошо дружит с владельцем сети магазинов оборудования для бокса, подписали контракт на поставку обновленной погрузочно-доставочной машины Sandvik LH621 для рудника «Нурказган». Погрузочно-доставочные машины производства компании Sandvik используются на руднике с 2007 года. Оборудование осуществляет доставку отбитой горной массы из забоя. За это время машины доказали свою надежность и эффективность, поэтому было принято решение о приобретении еще одной единицы техники обновленной погрузочно-доставочной машины Sandvik LH621.

Основными преимуществами обновленной машины Sandvik LH621 являются большой объем ковша, что позволяет максимально заполнять бункер дробилки и вывозить на переработку прогнозируемый объем отбитой горной массы. Более того погрузочно-доставочные машины Sandvik отличает простота в обслуживании. Для проведения еще более оперативного обслуживания техники компания Sandvik открыла в регионе склад запасных частей.

ТОО «Корпорация Казахмыс» является одной из ведущих международных компаний по добыче и переработке природных ресурсов. Горное оборудование Sandvik применяется на предприятиях, ныне входящих в состав Группы Казахмыс, начиная с 70-х годов прошлого столетия. Оно используется для бурения, крепления кровли, погрузки и транспортировки отбитой горной массы и т.д. «Являясь одним из мировых лидеров в производстве оборудования для горной промышленности, компания Sandvik Mining видит свою задачу в том, чтобы оптимизировать производство заказчика и предложить ему наиболее эффективные технические решения. Мы рады, что являемся партнером такой крупной компании как ТОО «Корпорация Казахмыс», и надеемся на дальнейшее плодотворное развитие наших отношений», Джеффри Хитер, Генеральный Директор ТОО «Сандвик Майнинг энд Констракшн Казахстан ЛТД».

Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

Пара Чемезов - Усманов к старту готова. "Ростехнологии" и "Металлоинвест" подготовили ТЭО для Удокана
В пресс-службе "Металлоинвеста" "Газете" подтвердили, что ТЭО подготовлено и представлено в соответствии со сроками тендера. Группа "Онэксим" и ГМК "Норильский никель" сняли свои кандидатуры с участия в конкурсе.


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также
  • I-да-Sandvik: навстречу клиенту
    Теперь Интернет-страница доступна нашим клиентам в полном объеме, включая перечень оборудования на их родном языке. Sandvik Mining and Construction – одно из трех бизнес-подразделений группы Sandvik.

  • Sandvik CH550 - свежий взгляд на «конус»
    Sandvik Construction предлагает широкий модельный ряд бурового, дробильно-сортировочного и погрузочно-доставочного оборудования. В 2013 году объем продаж компании составил 9,7 млрд шведских крон, а число сотрудников подразделения превысило 3 300 человек.

  • Фрадкову указали на тюменский опыт. В машиностроении
    Напомним, агентство нефтегазовой информации «Самотлор-экспресс» является информационным спонсором данного мероприятия. Правительство Тюменской области компенсирует нефтегазовым компаниям 8% стоимости закупаемого в области банковского оборудования .

  • Торговое оборудование для супермаркетов. Стеллажи как элемент дизайна.
    INTRAC специализируется на производстве стеллажей, кассовых боксов, торговых комплексов для магазинов различных форматов. Путем непрерывного и полного контроля всех производственных этапов INTRAC Spa поддерживает строгие стандарты качества.

  • Бийский котельный завод поставил оборудование АксилорМитталу (г.Аннаба)
    Бийский котельный завод уже во второй раз поставляет оборудования для металлозавода. Все оборудование выполнено в тропическом исполнении и морской упаковке.

  • Запорожкокс запустил новое оборудование
    Ведение турбогенератора в эксплуатацию позволит предприятию на 30% уменьшить закупку электроэнергии у энергопоставляющих компаний. Следует отметить, что в 2013 году Запорожкокс уже ввел в эксплуатацию первый турбогенератор мощностью 6 МВт.

  • Мариупольский металлургический комбинат имени Ильича в первом полугодие 2013 года получил почти пол миллиарда гривен убытка
    Чистый доход металлургического завода снизился в первом полугодие еще на 8 процентов и составил 5 млрд 923 млн 514 тыс грн. Корпуса многих кораблей торгового, ледокольного и военного флота Украины и России изготовлены из ильичевского металла.

Горячие темы:  машины компания оборудование производство корпорация объем техника лидер обслуживание переработка

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.