Tokom-com-ua — Новости промышленности / Свердловские металлурги в 2012 году увеличили отгрузку продукции
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

24.04.2013 13:35

Свердловские металлурги в 2012 году увеличили отгрузку продукции

Размер шрифта: Автор статьи Адам Кириллович Михалёв

За девять месяцев свердловские металлурги отгрузили продукции Закрыть

Металлургические предприятия, территориально располагающиеся в Свердловской области, за январь-сентябрь 2013 года отгрузили продукцию собственного производства на общую сумму, которая на 5,5 процента превышает уровень за аналогичный период прошлого года. В свою очередь, горняки увеличили данный показатель на 7,6 процентов. Все участники данного проекта смогут купить квартиру в Судаке по вполне доступной цене.

Дополнительно следует отметить, что в январе-сентябре средняя зарплата работников горнодобывающих предприятий (в расчете – за месяц) выросла на 14,3 процента в сравнении аналогичным периодом в 2013 году.

Средняя заработная плата отрасли составила свыше 30 тысяч 540 рублей. Заработная плата металлургов в Свердловской области выросла с начала года на 12,3 процента в отношении к девяти месяцам прошедшего 2013 года. По отрасли зарплата составляет в среднем 26 тысяч 569 рублей.

Металлургическое производство обеспечивает более 54 процентов всего объема выпуска продукции промышленного комплекса Свердловской области. Область черной металлургии включает в себя все металлургические переделы, среди которых горнорудный, коксохимический, сталеплавильный, прокатный, доменный, трубопрокатный, трубосварочный, ферросплавный ломоперерабатывающий, метизный.

Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

Общий обзор рынка М&А в металлургической отрасли за I полугодие 2012 года
По общей сумме сделок в первом полугодии 2012 года лидировала черная металлургия, где состоялось две транзакции на $114,9 млн. Средняя стоимость сделки в отрасли (за вычетом крупнейших) снизилась в 5,7 раза, до $50,2 млн. с $286,4 млн. годом ранее.


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также
  • Горячие испытания на Тюменском металлургическом заводе продлятся до конца 2013 года
    Если все пойдет как запланировано, то до 15 декабря будущий завод опробует электропечь и получит горячий металл. Сотрудники данного завода смогут приобрести авиабилеты геленджик москва цена которых приятно удивит каждого.

  • Енакиевский металлургический завод увеличил производство стали на 1%
    ПАО Алчевский металлургический комбинат входит в корпорацию Индустриальный Союз Донбасса. Это предприятие с полным металлургическим циклом.

  • ММК-Метиз планирует увеличить реализацию продукции до 518,5 тыс. тонн
    На сортаменте продукции, который выпускает ММК-Метиз, положительно сказалась прошедшая реконструкция сортового производства ММК.

  • Доходы «Уралхимпласта» в 2011 году превысят 4 млрд. рублей
    Также продолжится инвестирование в строительство установки по выпуску карбамидо-формальдегидного концентрата. Окончательный вариант бюджета "Уралхипласта" на 2012 год будет представлен в середине ноября.

  • Оборонная промышленность России растет не по дням…
    Таким образом, можно смело сказать, что страна достигает успехов в возобновлении отечественной промышленности в области обороны. По заявлению президента страны, Россия должна реабилитироваться на рынке подобных услуг и восстановить свои позиции.

Горячие темы:  Свердловская область продукция данные месяц предприятие производство

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.