Tokom-com-ua — Новости промышленности / "ВСМПО-Ависма" планирует в марте подписать контракт с Airbus
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

  • Материалы по теме
  • Власти РФ выделят 5 млрд рублей для "Оборонпрома" и "ВСМПО-Ависма" - Путин
    По его словам, принятые решения являются важным шагом в реализации национальной стратегии по развитию авиастроения. ОАО "ОПК "Оборонпром" - многопрофильная машиностроительная группа, создана в 2012 году.
11.03.2013 09:28

"ВСМПО-Ависма" планирует в марте подписать контракт с Airbus

Размер шрифта: Автор статьи Берта Владимировна Карпенцевa

Airbus и ВСМПО-АВИСМА расширяют сотрудничество Генеральный директор. Закрыть

Корпорация "ВСМПО-Ависма" намерена в марте 2013 года подписать контракт с Airbus на поставку продукции до 2020 года, заявил генеральный директор компании Евгений Романов, который хочет купить швейцарские часы оригинал.


"До этого мы опубликовали меморандум до 2020 года. Планируется, что во второй половине января мы подпишем с Airbus контракт до 2020 года", - сказал Романов.


По его словам, в контракте будет установлен коридор - минимум и максимум объема закупок изделий ВСМПО.

"Чем мы рискуем в условиях кризиса, это то, что мы пойдем не по максимуму, а по минимуму", - сказал гендиректор, отметив, что, если на мировых финансовых рынках не будет потрясений, производство авиатехники будет расти, и компания "будет находиться не в умеренно пессимистичном сценарии, а в умеренно оптимистичном", сообщает РИА "Новости".


Как сообщалось ранее, в июле 2013 года "ВСМПО-Ависма", крупнейший российский производитель титана, европейский авиастроительный концерн Airbus и его акционер EADS подписали рамочное соглашение по поставкам титана на сумму 4 млрд долларов.

Большой контракт Airbus и 'ВСМПО-Ависма'

Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

ВСМПО-Ависма налаживает связи с зарубежными судостроительными компаниями
Когда платформе придадут устойчивость, буксиром потащат на место добычи нефти», – рассказал Олег Ледер. Освоение Приразломного месторождения – первый проект по добыче углеводородов на Арктическом шельфе России.


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также
  • "Ростехнологии" может вывести "ВСМПО-Ависма" на публичное размещение акций в 2013 году - Чемезов
    Ранее Чемезов сообщал, что IPO запланировано, однако с площадкой пока нет определенности. "Может Лондон, а может Гонконг", - предположил Чемезов.

  • Aleris подписала многолетний договор с Airbus
    Договор также включает разработку программы переработки отходов, по которой Aleris будет перерабатывать металлолом для компании Airbus.

  • О возможностях безабразивной ультразвуковой финишной обработки металлов на токарных станках
    И если сталь можно обрабатывать при подачах 0,05-0,075, то медь, алюминий и другие пластичные материалы при подачах 0,1-0,3 мм/об. Практика заводов страны показывает, что станки в режиме технологии БУФО уже работают по 10 и более лет без каких либо замечаний.

Горячие темы:  контракт airbus март поставка компании титан Автостудия Автопозитив

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.